思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都文昌路新机场路口公交车线路
成都文昌路新机场路口 - 公交车站
成都文昌路新机场路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)文昌路新机场路口的公交车线路有:306路。
306路
(胜利村街站→西南民大新校区站)
运营时间:
胜利村街
-
新南门汽车站
-
锦兴路东
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
洗面桥街
-
一环路南四段东
-
一环路南四段
-
一环路高升桥东路口
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥文化站
-
文昌路北
-
文昌路新机场路口
-
文昌路中
-
文昌路大件路口
-
文昌路南
-
学府路二段东
-
学府路二段
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
临港路三段东
-
临港路三段
-
临港路二段
-
西南民大新校区
-
沿途公交
306路
(胜利村街站→西南民大新校区站)