成都新会展中心南侧 - 公交车站
成都新会展中心南侧公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)新会展中心南侧的公交车线路有:102路、115路、118路、185路、188路、504路、84路、806路、830路、898路、907路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
新会展中心公交站-
天府软件园东侧-
天华路-
新会展中心南侧-
新会展中心东侧-
新会展北侧世纪城路口-
新会展中心北侧-
成都出口加工区-
锦城大道天府大道口-
软件园-
南苑-
益州大道交子大道口-
益州大道府城大道口-
益州大道北段-
新南天地-
火车南站西路中-
紫瑞大道神仙树路口-
紫瑞大道创业路口-
高朋大道口-
科园大道-
武阳大道三段-
武阳大道川藏路口-
武阳大道二段-
武阳大道武侯大道口-
武阳大道南-
武阳大道-
武阳大道北-
青羊大道草金路口-
青羊大道家园路口-
光华大道口-
新文化宫-
青羊大道南-
青羊大道北-
黄忠小区-
一品天下大街-
蜀兴西街-
蜀蓉路公交站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
双流客运中心-
电力大厦-
东升小学-
长治路口-
东升镇政府-
锦绣华都-
迎春桥-
一零三厂-
接待寺南-
接待寺-
高林路-
江安河大桥-
金花镇-
金航路北-
金航路-
金航路南(簇马路)-
李家祠西-
李家祠东-
凉水井村-
锦华路常乐小区-
信息工程学院-
学府路口-
航空港路口-
月亮湾路口-
美好花园-
白家路口-
石羊场公交站-
国防乐园-
府城大道西段西-
剑南大道府城大道口-
三环路石羊立交桥北-
机场路石羊路口-
机场路新光路口-
火车南站-
火车南站东路-
科华南路北-
科华南路府城大道口-
府城大道东段-
天府长城-
石墙村-
赵家坝小学-
裕民村-
裕民村三组-
人南外环立交桥-
成都出口加工区-
新会展中心北侧-
新会展中心东侧-
新会展中心南侧-
天府软件园东侧-
华楠半岛-
三利宅院-
中和下场口-
中和职中-
中和中学-
中和老车站-
中和上场口-
金桂花园-
中和镇-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
龙泉汽车总站-
驿都大道龙一环路口-
驿都大道龙二环路口-
书房村-
向阳桥-
界牌工业园区-
十二公里-
连山村-
龙城大道中段-
川师大成龙校区后门-
龙华社区-
西博苑-
恒大绿洲-
成龙路万福村-
红砂村公交站-
三圣乡花卉市场-
东篱菊园路口-
驸马村-
东篱菊园-
江家菜地-
高威体育公园-
大安桥村-
中胜路-
瓦子埝-
楠香山-
龙祥嘉园-
中和医院-
中和下场口-
三利宅院-
天府软件园东侧-
新会展中心南侧-
赛德一街-
赛德二街-
大源小区-
华昆路口-
武警黄金六队-
白家农产品批发市场-
川大路成白路口-
川大路黄河路口-
江安花园-
四川大学江安校区-
川大路口-
文星路口-
白家临江丽苑-