成都新北小区 - 公交车站
成都新北小区公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)新北小区的公交车线路有:114路、300路、304路、816路。
运营时间:首末班车时间:06:40-20:30
运营时间:首末班车时间:06:40-20:30
火车南站-
机场路益州大道口-
机场路石羊路口-
新北小区-
三环路蓝天立交桥-
庆云村-
太平寺-
三元村(大件路南段)-
金家桥-
白家路口-
美好花园-
月亮湾路口-
航空港路口-
学府路口-
信息工程学院-
锦华路常乐小区-
锦华路机场路口-
锦华路二段-
棠湖中学新校区-
西南民大新校区(南门)-
久居福(大件路南段)-
大件路长城路口(大件路南段)-
四川大学新校区路口-
文星镇-
原山别墅-
江安河大桥(成雅高速公路)-
中科院光电所-
川师大航空港校区-
华夏旅游商务学校-
成雅高速双流路口-
恩威集团(双华路)-
双流看守所-
空港安置小区-
双华场-
丰达饲料-
杨桥-
贵仙林-
黄甲车站-