思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都新民路口公交车线路
成都新民路口 - 公交车站
成都新民路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)新民路口的公交车线路有:204路、539路、860路。
204路
(龙潭工业园公交站→平丰村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
龙潭工业园公交站
-
双龙路华实路口
-
龙港路华翰路口
-
龙港路华彩路口
-
龙港路
-
龙港路西
-
龙潭寺三环路立交桥东
-
隆兴路
-
隆兴路中
-
龙潭寺东路西
-
龙潭寺火车站
-
龙潭寺东路中
-
龙潭寺东路东
-
卓润
-
院山公墓
-
光明路口
-
建院路口
-
新民路口
-
平丰社区
-
平丰村
-
539路
(昭觉寺汽车站→平丰村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
昭觉寺汽车站
-
昭觉寺
-
青龙场
-
府青路三段
-
八里小区
-
新风路南
-
双建路
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
圣灯路口
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
龙港路
-
龙港路口
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺火车站
-
龙潭寺东路西
-
龙潭寺东路东
-
卓润
-
院山公墓
-
光明路口
-
建院路口
-
新民路口
-
平丰村
-
860路
(北湖客运站→龙泉汽车总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北湖客运站
-
龙潭寺
-
龙潭寺上街
-
第三十八中学
-
龙潭寺隆兴路
-
龙岗路口
-
顺驰加油站
-
院山公墓
-
光明路口
-
建院路口
-
新民路口
-
平丰社区
-
平丰村
-
双灵观
-
双龙路成南桥
-
和尚碑
-
西河中学
-
上游综合市场
-
西河中街
-
西河南街
-
西河镇政府
-
柑子村
-
龙井村
-
平安场
-
果业科技园
-
转龙村
-
经开区实验中学(双龙路)
-
怡和新城
-
龙都南路口
-
永安路(龙平路)
-
音乐广场(驿都东路)
-
永安路口
-
龙泉汽车总站
-
沿途公交
204路
(龙潭工业园公交站→平丰村站)
539路
(昭觉寺汽车站→平丰村站)
860路
(北湖客运站→龙泉汽车总站)