思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都星光路口公交车线路
成都星光路口 - 公交车站
成都星光路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)星光路口的公交车线路有:332路、831路。
332路
(成仁公交站→龙泉汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
成仁公交站
-
三官堂
-
龙舟路
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
三环路娇子立交桥东
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
和平村
-
三圣乡花卉市场
-
成龙路万福村
-
成龙路绕城路口
-
龙华寺
-
博美银河装饰市场
-
川师大成龙校区
-
回龙寺
-
青台山
-
成龙路东风渠
-
成龙路世纪大道口
-
成龙路龙二环路口
-
成龙路龙一环路口
-
龙华路成龙路口
-
扬中科技园
-
星光路口
-
航天北路
-
龙泉汽车总站
-
831路
(龙泉汽车总站→华阳客运站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
龙泉汽车总站
-
航天北路
-
星光路口
-
扬中科技工业园
-
龙华路成龙路口
-
黎明职中
-
长堰村
-
胜利大桥
-
龙华路长河村
-
梨香天府
-
柏合中学
-
柏合场口
-
柏合车站
-
简华村
-
石门寨
-
团山村
-
白光寺平桥
-
四河堰
-
白沙镇
-
雅居乐花园
-
韩婆岭
-
跃进桥
-
开元路口
-
万安镇政府
-
万安小区
-
万安加油站
-
汪家河边
-
陈家陡坡
-
万安园艺场
-
华阳客运站
-
沿途公交
332路
(成仁公交站→龙泉汽车总站)
831路
(龙泉汽车总站→华阳客运站)