思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都东怡街公交车线路
成都东怡街 - 公交车站
成都东怡街公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)东怡街的公交车线路有:75路。
75路
(九里堤公交站→东光小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
王爷庙
-
大安西路西
-
星辉西路
-
星辉中路
-
星辉东路东
-
游乐园
-
石油路口
-
建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园
-
双林北支路
-
双林北横路南
-
双林中横路
-
双桥子
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东怡街
-
东光小区
-
沿途公交
75路
(九里堤公交站→东光小区站)