思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都昭觉寺公交车线路
成都昭觉寺 - 公交车站
成都昭觉寺公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)昭觉寺的公交车线路有:156路、534路、537路、539路。
156路
(昭觉寺公交站→致力西街站)
运营时间:
昭觉寺公交站
-
昭觉寺
-
昭青路
-
云龙路
-
致顺路西
-
致顺路
-
致力西街
-
534路
(荷花池公交站→十陵公交站)
运营时间:
荷花池公交站
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口东口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉寺横路
-
昭觉寺汽车站
-
昭觉寺
-
青龙小区
-
东林村南
-
东林村
-
麻柳坡
-
海滨村
-
新山社区
-
三环路成绵立交桥西内侧
-
石马社区
-
北湖公园北
-
北湖公园
-
北湖公园南
-
北湖印象三期
-
北湖客运站
-
龙潭寺
-
三环路龙潭立交桥东
-
三环路航天路口内侧
-
三环路宝耳路口内侧
-
三环路成南立交桥南内侧
-
三环路来龙桥内侧
-
三环路十陵立交桥北内侧
-
三环路来龙桥外侧
-
十陵公交站
-
537路
(昭觉寺公交站→东景康庭站)
运营时间:
昭觉寺公交站
-
昭觉寺
-
青龙场
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
和平路口
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
成都大学后门
-
三五四厂
-
东景康庭
-
539路
(昭觉寺汽车站→平丰村站)
运营时间:
昭觉寺汽车站
-
昭觉寺
-
青龙场
-
府青路三段
-
八里小区
-
新风路南
-
双建路
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
圣灯路口
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
龙港路
-
龙港路口
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺火车站
-
龙潭寺东路西
-
龙潭寺东路东
-
卓润
-
院山公墓
-
光明路口
-
建院路口
-
新民路口
-
平丰村
-
沿途公交
156路
(昭觉寺公交站→致力西街站)
534路
(荷花池公交站→十陵公交站)
537路
(昭觉寺公交站→东景康庭站)
539路
(昭觉寺汽车站→平丰村站)