思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都晋吉南路公交车线路
成都晋吉南路 - 公交车站
成都晋吉南路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)晋吉南路的公交车线路有:208路、210路环线、318路、53路、72路。
208路
(吉福路站→西部鞋都站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
吉福路
-
武阳大道
-
武阳大道南
-
太平村
-
晋吉南路
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
三环路草金立交桥西
-
永康路双星大道口
-
永康路半边街
-
白佛桥
-
永康森林公园
-
马家寺
-
金江明珠
-
楚北路
-
草金路金瓦路口
-
双凤菜市
-
双凤村三组
-
货运大道路口
-
金花草金路口
-
桂花路口
-
金花镇七里路口
-
成双大道龙井工业区路口
-
西部鞋都
-
210路环线
(吉福路站→吉福路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
吉福路
-
武阳大道
-
武阳大道南
-
武侯大道武阳大道口
-
顺和街武侯大道口
-
果堰村十一组
-
果堰村农贸市场
-
果堰村十组
-
果堰街
-
果堰小区
-
草金东路
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
晋吉南路
-
吉福路
-
318路
(金沙公交站→双流机场客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
金沙公交站
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
晋吉南路
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道七里大道口
-
武侯大道铁佛段南
-
武侯大道川藏路口
-
簇马路东
-
簇马路
-
凉港路北
-
凉港路
-
锦华路三段
-
机场路锦华路口
-
双流机场客运中心
-
53路
(昭觉寺公交站→机投镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
三友路北
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
太升南路
-
人民公园
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
晋吉南路
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
机投镇
-
72路
(SM广场站→晋吉南路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
SM广场
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口
-
一环路新鸿路口
-
一环路东三段
-
一环路玉双路口
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
一环路南三段
-
九茹村
-
衣冠庙
-
一环路南四段东
-
一环路南四段
-
一环路高升桥东路口
-
高升桥
-
七道堰
-
大石南路菊乐路口
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
晋吉南路
-
沿途公交
208路
(吉福路站→西部鞋都站)
210路环线
(吉福路站→吉福路站)
318路
(金沙公交站→双流机场客运中心站)
53路
(昭觉寺公交站→机投镇站)
72路
(SM广场站→晋吉南路站)