成都机场路长江路口 - 公交车站
成都机场路长江路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)机场路长江路口的公交车线路有:121路、300路、304路、813路、907路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
体育学院航空港校区-
学府路二段东-
信息工程学院-
机场路长江路口-
航空港-
月亮湾路口-
美好花园-
白家路口-
益园三路-
大件路仁和街口-
石羊场公交站-
府城大道西段西-
府城大道剑南大道口-
市一医院-
益州大道府城大道口-
益州大道北段-
新南天地-
火车南站西路-
火车南站-
火车南站东路-
火车南站东路口-
高攀路口-
高攀东路-
高攀东路琉璃路口-
红砖桥-
琉璃一街-
琉三路口-
城东客运中心-
南三环路二段西外侧-
南三环路二段中外侧-
南三环路二段东外侧-
三环路娇子立交桥南外侧-
三环路娇子立交桥北外侧-
三环路航天立交桥南外侧-
赖家新桥路口-
锦绣大道静明路口-
成都东客站西广场-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
华阳客运站-
太平路口(府河路)-
华阳一中(正东上街)-
大市场-
华阳步行街-
双流二医院-
双华桥-
华阳三中-
河池路口-
省广电校-
红瓦村-
云店村-
白家火车站-
双流水泥厂-
成雅高速白家立交-
白家综合市场-
白家镇-
川大路黄河路口-
川大新校区东门-
大件路黄河路口-
黄河路棠湖路口-
机场路黄河路口-
机场路长江路口-
锦华路机场路口-
锦华路三段-
凉水井村-
李家祠东-
李家祠西-
金航路南(马新二路)-
金航路-
金航路北-
金花镇-
江安河大桥-
高林路-
接待寺-
接待寺南-
一零三厂-
迎春小区-
航都大道商都路口-
双楠大道商都路口-
葛陌村-
蛟龙工业港双流园区-