思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都林湾公交公交车线路
成都林湾公交 - 公交车站
成都林湾公交公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)林湾公交的公交车线路有:365路。
365路
(九里堤公交站→唐昌公交站)
运营时间:
九里堤公交站
-
金府路口
-
沙西线南
-
成都花卉博览园
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
朗家花卉市场
-
林湾公交
-
方家桥
-
石亭村
-
团结路口
-
永定村七组
-
永定村三组
-
三堰村
-
堰桥文化广场
-
三道堰
-
高石桥
-
钢筋桥
-
古城路口
-
邻城村
-
唐元中心
-
唐元路口
-
福田村
-
鸣凤村
-
唐昌北桥
-
公园路口
-
四川电器厂
-
唐昌文化广场
-
唐昌公交站
-
沿途公交
365路
(九里堤公交站→唐昌公交站)