思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都果堰街公交车线路
成都果堰街 - 公交车站
成都果堰街公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)果堰街的公交车线路有:165路、210路环线。
165路
(百花中心站→果丰站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
百花中心站
-
青羊宫
-
送仙桥
-
草堂寺
-
青华路西
-
二环路西一段
-
清水河
-
龙华北路北
-
太平村
-
顺和街武侯大道口
-
果堰村十一组
-
果堰村农贸市场
-
果堰村十组
-
果堰街
-
果堰路北
-
果丰
-
210路环线
(吉福路站→吉福路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
吉福路
-
武阳大道
-
武阳大道南
-
武侯大道武阳大道口
-
顺和街武侯大道口
-
果堰村十一组
-
果堰村农贸市场
-
果堰村十组
-
果堰街
-
果堰小区
-
草金东路
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
晋吉南路
-
吉福路
-
沿途公交
165路
(百花中心站→果丰站)
210路环线
(吉福路站→吉福路站)