思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都槐树店公交车线路
成都槐树店 - 公交车站
成都槐树店公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)槐树店的公交车线路有:108路、219路、301路、5路、537路、80路、857A路、857路、858A路、858路、97路、98A路、98路。
108路
(十陵公交站→九里堤公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
十陵公交站
-
三环路成南立交桥南内侧
-
三环路来龙桥内侧
-
三环路十陵立交桥北内侧
-
槐树店
-
成洛路建材路口
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
二环路东二段南
-
二环路建设路口
-
厂北路口
-
二环路东一段中
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
西南交大
-
交大路西
-
一品天下交大路口
-
长庆东一路黄忠大道口
-
长庆东一路
-
长庆西一路
-
九里堤公交站
-
219路
(五桂桥公交站→洛带客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
成洛大道招呼站
-
青龙村
-
十陵街道办
-
成都大学
-
明蜀新村
-
十陵跃进村
-
五冶钢构厂
-
西河镇政府
-
简华路口
-
天平村
-
阙家村
-
鹿角六组
-
西平路口
-
鹿角九组
-
宝胜村
-
长铁村
-
岐山村招呼站
-
歧山村
-
黄土路口
-
洛带路口
-
玉带街
-
洛带客运中心
-
301路
(十陵公交站→旅游村街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
十陵公交站
-
三环路成南立交桥南
-
三环路来龙桥
-
三环路十陵立交桥
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
新华公园
-
双林路一环路口
-
猛追湾街口
-
东安南路
-
东风大桥
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
新南门汽车站
-
胜利村街
-
林荫中街
-
磨子桥
-
旅游村街
-
5路
(十陵公交站→金沙遗址路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
十陵公交站
-
三环路成南立交桥南内侧
-
三环路来龙桥内侧
-
三环路十陵立交桥北内侧
-
槐树店
-
长融路口
-
成洛路建材路口
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
一环路双林路口西
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
文武路东
-
人民中路二段
-
青龙街
-
八宝街
-
羊市街
-
商业街口
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄忠路黄苑街口
-
金凤路北
-
金沙遗址路
-
537路
(昭觉寺公交站→东景康庭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
昭觉寺公交站
-
昭觉寺
-
青龙场
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
和平路口
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
成都大学后门
-
三五四厂
-
东景康庭
-
80路
(五块石客运站→成都大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
五块石客运站
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
游泳池
-
双林路一环路口
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
十陵街道办
-
成都大学
-
857A路
(五桂桥公交站→东景康庭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
蜀王大道北段
-
十陵广场
-
宁江小区
-
灵龙路口
-
二零四厂
-
石灵社区
-
友谊路口
-
东景康庭
-
857路
(五桂桥公交站→东景康庭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
五桂桥公交站
-
建材南路
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
十陵成洛路口
-
和平路口
-
灵龙路口
-
灵龙路中
-
十陵上街
-
成都大学后门
-
月香广场
-
三五四厂
-
友谊路口
-
东景康庭
-
858A路
(五桂桥公交站→洪安车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
十陵街道办
-
成都大学
-
明蜀新村
-
十陵跃进村
-
五冶钢件厂
-
美宸东方
-
西河大道
-
西河城市花园
-
上游综合市场
-
西河中街
-
西河南街
-
西河镇政府
-
简华路口
-
天平村
-
阙家村
-
鹿角六组
-
西平路口
-
长五村
-
青龙庙
-
大同村
-
黄土镇口
-
黄土镇
-
永丰二组
-
祥和社区
-
洪安镇政府
-
西部化工市场
-
洪安车站
-
858路
(五桂桥公交站→西河卫生院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
十陵街道办
-
成都大学
-
明蜀新村
-
十陵跃进村
-
五冶钢件厂
-
美宸东方
-
西河大道
-
西河城市花园
-
上游综合市场
-
西河中街
-
西河南街
-
西河镇政府
-
西河卫生院
-
97路
(桂溪公交站→成都大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
牛市口
-
双桥子
-
双林中横路
-
双林路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
成洛大道招呼站
-
青龙村
-
十陵街道办
-
成都大学
-
98A路
(八里桥公交站→舜和家园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
八里桥公交站
-
王贾六队
-
王贾村
-
王贾桥
-
洞子口东口
-
五福一队
-
五福综合市场
-
邓家湾
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
人民中路三段
-
人民中路二段
-
西玉龙街
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
总府路
-
春熙路北口
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双林中横路
-
双林路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
舜和家园
-
98路
(八里桥公交站→舜和家园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
八里桥公交站
-
王贾六队
-
王贾村
-
王贾桥
-
洞子口东口
-
五福一队
-
五福综合市场
-
邓家湾
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
人民中路三段
-
人民中路二段
-
西玉龙街
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
总府路
-
春熙路北口
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双林中横路
-
双林路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
舜和家园
-
沿途公交
108路
(十陵公交站→九里堤公交站)
219路
(五桂桥公交站→洛带客运中心站)
301路
(十陵公交站→旅游村街站)
5路
(十陵公交站→金沙遗址路站)
537路
(昭觉寺公交站→东景康庭站)
80路
(五块石客运站→成都大学站)
857A路
(五桂桥公交站→东景康庭站)
857路
(五桂桥公交站→东景康庭站)
858A路
(五桂桥公交站→洪安车站)
858路
(五桂桥公交站→西河卫生院站)
97路
(桂溪公交站→成都大学站)
98A路
(八里桥公交站→舜和家园站)
98路
(八里桥公交站→舜和家园站)