成都武侯大道南延线东 - 公交车站
成都武侯大道南延线东公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)武侯大道南延线东的公交车线路有:175路、368路、516路、92路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50