思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都武警指挥学校公交车线路
成都武警指挥学校 - 公交车站
成都武警指挥学校公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)武警指挥学校的公交车线路有:821路、829A路、829路。
821路
(华阳客运站→黄龙溪站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
华阳客运站
-
太平路口(府河路)
-
华阳一中(丁字街)
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳三中(华阳大道二段)
-
第V大道
-
双华桥
-
河池路口
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
三江村
-
双黄路口
-
南玻玻璃
-
花样年别样城
-
公兴镇
-
公兴卫生站
-
双塘村
-
兰家沟路口
-
毛家湾路口
-
永安卫生站
-
永安镇
-
大黄路口
-
古佛洞
-
青山村
-
嘉禾庄
-
黄龙溪
-
829A路
(南湖公园站→青云寺站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
南湖公园
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
河池路口
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
三江村
-
双黄路口
-
南玻玻璃
-
花样年别样城
-
公兴镇
-
贾家拱桥
-
召家店
-
青云寺
-
829路
(华阳客运站→黄甲车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
河池路口
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
三江村
-
双黄路口
-
南玻玻璃
-
花样年别样城
-
公兴镇
-
贾家拱桥
-
梨园
-
公兴铁厂
-
公兴火车站
-
公兴磷肥厂
-
成雅高速黄甲路口
-
八角新居
-
黄家广场
-
黄甲车站
-
沿途公交
821路
(华阳客运站→黄龙溪站)
829A路
(南湖公园站→青云寺站)
829路
(华阳客运站→黄甲车站)