成都江安花园 - 公交车站
成都江安花园公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)江安花园的公交车线路有:804B路、824路、825A路、830路、846路、898路。
运营时间:票制:分段计价有人售票 全程票价(元):6.00;线路长度(公里):29.6
城东客运中心-
皇经楼新居-
石胜路琉新路口-
石胜路西-
包江桥-
三环路琉璃立交桥南-
琉三路口-
琉璃一街-
红砖桥-
高攀路口-
火车南站东路-
火车南站-
火车南站西路-
新南天地-
益州大道北段-
府城大道益州大道口-
市一医院-
府城大道剑南大道口-
府城大道西段西-
国防乐园-
新园大道-
仁和街口-
大件路大同路口-
川大路成白路口-
白家综合市场-
川大路黄河路口-
黄河南路-
西航港街道办-
川大南一路-
江安花园-
四川大学江安校区-
川大路口-
光明小区-
川大文星花园-
星月花园-
西南民大新校区-
临港路西-
空港物流园区-
会缘汽配城-
西航港公交站-
双华小区-
龙飞腾小区-
四川特驱-
天威新能源-
碧晶科技-
牧华路口-
成雅互通立交-
能汉实业-
仁宝集团-
运营时间:票制:分段计价有人售票 全程票价(元):6.00;线路长度(公里):29.6
茶店子公交站-
三环路羊犀立交桥南外侧-
西三环路四段北外侧-
西三环路四段中外侧-
西三环路四段南外侧-
三环路苏坡立交桥北外侧-
三环路苏坡立交桥南外侧-
西三环路三段外侧-
武青桥-
三环路万寿路口-
三环路草金立交桥北外侧-
西三环路二段外侧-
西三环路二段中外侧-
三环路武科东四路口-
三环路武侯立交桥北外侧-
三环路武侯立交桥西-
顺江村-
武侯大道双星大道口东-
武侯大道铁佛段北-
武侯大道铁佛段-
武侯大道七里大道口-
簇锦北路武侯大道口-
簇锦北路-
簇锦南路-
三婆殿-
望锦农贸市场-
益民加气站-
新苗村-
武侯大道文昌段-
文昌村-
文昌路南-
学府路二段-
信息工程学院-
常乐小区-
锦华路机场路口-
长江路二段-
宗申流别溪院-
水电研究所-
大件路黄河路口-
川大江安校区东-
川大路黄河路口-
江安花园-
四川大学江安校区-
川大路口-
光明小区-
川大文星花园-
西航港大道一段-
双华小区-
龙飞腾小区-
四川特驱-
天威新能源-
碧晶科技-
华牧路口-
成雅互通立交-
汉能实业-
旭双太阳能-
双流车管所-
公兴镇-
运营时间:票制:分段计价有人售票 全程票价(元):6.00;线路长度(公里):29.6
龙泉汽车总站-
驿都大道龙一环路口-
驿都大道龙二环路口-
书房村-
向阳桥-
界牌工业园区-
十二公里-
连山村-
龙城大道中段-
川师大成龙校区后门-
龙华社区-
西博苑-
恒大绿洲-
成龙路万福村-
红砂村公交站-
三圣乡花卉市场-
东篱菊园路口-
驸马村-
东篱菊园-
江家菜地-
高威体育公园-
大安桥村-
中胜路-
瓦子埝-
楠香山-
龙祥嘉园-
中和医院-
中和下场口-
三利宅院-
天府软件园东侧-
新会展中心南侧-
赛德一街-
赛德二街-
大源小区-
华昆路口-
武警黄金六队-
白家农产品批发市场-
川大路成白路口-
川大路黄河路口-
江安花园-
四川大学江安校区-
川大路口-
文星路口-
白家临江丽苑-