思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都河顺村公交车线路
成都河顺村 - 公交车站
成都河顺村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)河顺村的公交车线路有:316路、530路。
316路
(五块石客运站→新繁客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
五块石客运站
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口东口
-
成彭立交桥
-
友联村
-
古柏二队
-
古柏三队
-
科伦
-
大丰
-
大丰客运站
-
大丰医院
-
教堂村
-
安靖路口
-
繁清家具厂
-
河顺村
-
渭水村
-
银河动力公司
-
普文社区
-
龙桥加油站
-
龙桥中学
-
川龙拖拉机厂
-
万里木业
-
黑熊基地
-
杏花村
-
依偎鸟家私
-
高板桥
-
香江
-
南桥
-
崇光寺
-
白鹤街
-
新繁站
-
金龙街
-
繁江中学
-
繁新路口
-
新繁客运站
-
530路
(香江紫钻站→昭觉寺公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
香江紫钻
-
金亿路口
-
香江
-
高板桥
-
依偎鸟家私
-
杏花村
-
黑熊基地
-
万里木业
-
川龙拖拉机厂
-
龙桥中学
-
龙桥加油站
-
普文社区
-
银河动力
-
渭水村
-
河顺村
-
繁清家具厂
-
安靖路口
-
教堂村
-
大丰医院
-
大丰客运站
-
新丰苑
-
大丰站
-
皇花社区
-
甫家村口
-
南丰花园
-
铁路村
-
陆家六组
-
陆家七组
-
川建路东
-
泉水路北
-
泉水路南
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
沿途公交
316路
(五块石客运站→新繁客运站)
530路
(香江紫钻站→昭觉寺公交站)