思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都洛带场口公交车线路
成都洛带场口 - 公交车站
成都洛带场口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)洛带场口的公交车线路有:850路。
850路
(洛带客运中心站→龙泉汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
洛带客运中心
-
玉带街
-
洛带场口
-
成环路两河路口
-
同安加油站
-
同安收费站
-
星光花苑
-
黄风湿集团
-
龙泉阳光城
-
红沙坡
-
新闻宾馆
-
百工堰
-
旭光厂
-
东丽驿境
-
公园路一段
-
龙泉妇幼保健院
-
驿马桥
-
龙泉中医院
-
通达商场
-
驿丰苑
-
音乐广场
-
永安路口
-
龙泉汽车总站
-
沿途公交
850路
(洛带客运中心站→龙泉汽车总站)