思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都洛带客运中心公交车线路
成都洛带客运中心 - 公交车站
成都洛带客运中心公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)洛带客运中心的公交车线路有:219路、850路、850路区间、852路、853路、861路、863路、881路、883路。
219路
(五桂桥公交站→洛带客运中心站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
成洛大道招呼站
-
青龙村
-
十陵街道办
-
成都大学
-
明蜀新村
-
十陵跃进村
-
五冶钢构厂
-
西河镇政府
-
简华路口
-
天平村
-
阙家村
-
鹿角六组
-
西平路口
-
鹿角九组
-
宝胜村
-
长铁村
-
岐山村招呼站
-
歧山村
-
黄土路口
-
洛带路口
-
玉带街
-
洛带客运中心
-
850路
(洛带客运中心站→龙泉汽车总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
洛带客运中心
-
玉带街
-
洛带场口
-
成环路两河路口
-
同安加油站
-
同安收费站
-
星光花苑
-
黄风湿集团
-
龙泉阳光城
-
红沙坡
-
新闻宾馆
-
百工堰
-
旭光厂
-
东丽驿境
-
公园路一段
-
龙泉妇幼保健院
-
驿马桥
-
龙泉中医院
-
通达商场
-
驿丰苑
-
音乐广场
-
永安路口
-
龙泉汽车总站
-
850路区间
(洛带客运中心站→洪安车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
洛带客运中心
-
玉带街
-
洛带二小
-
成环路口
-
麻柳堰
-
松林村
-
新民村
-
大包村五组
-
苗溪砖厂
-
女子监狱
-
文安小学
-
文安场
-
西部化工市场
-
洪安车站
-
852路
(洛带客运中心站→石板滩客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
洛带客运中心
-
玉带街
-
洛带路口
-
岐山二组
-
岐山七组
-
大院一组
-
大院六组
-
大同村
-
三村村部
-
黄土小学
-
黄土中学
-
黄土镇政府
-
成南高速义和路口
-
洪安村
-
义和镇
-
义和小学
-
金三角
-
东风街口
-
石板滩客运站
-
853路
(洛带客运中心站→长安站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
洛带客运中心
-
玉带街
-
洛带二小
-
成环路口
-
麻柳堰
-
松林村
-
新民村
-
新民砖厂
-
打靶场
-
温家坡
-
金龙长城
-
长安
-
861路
(洛带客运中心站→草坪村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
洛带客运中心
-
成环路两河路口
-
燃灯寺公墓
-
双溪
-
棬子坪
-
草坪村
-
863路
(洛带客运中心站→万兴场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
洛带客运中心
-
洪龙路口
-
砖厂
-
洛带垃圾场
-
鲤鱼村
-
走马光
-
万兴场
-
881路
(洛带客运中心站→止马店站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
洛带客运中心
-
洪龙路口
-
砖厂
-
洛带垃圾场
-
鲤鱼村
-
走马光
-
万兴场
-
大石村委
-
大湾村
-
甘蔗坳
-
止马店
-
883路
(洛带客运中心站→大兴场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
洛带客运中心
-
洪龙路口
-
砖厂
-
洛带垃圾场
-
鲤鱼村
-
走马光
-
万兴场
-
大石村
-
大湾村
-
甘蔗坳
-
骑龙庙
-
四节站
-
大兴场
-
沿途公交
219路
(五桂桥公交站→洛带客运中心站)
850路
(洛带客运中心站→龙泉汽车总站)
850路区间
(洛带客运中心站→洪安车站)
852路
(洛带客运中心站→石板滩客运站)
853路
(洛带客运中心站→长安站)
861路
(洛带客运中心站→草坪村站)
863路
(洛带客运中心站→万兴场站)
881路
(洛带客运中心站→止马店站)
883路
(洛带客运中心站→大兴场站)