思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都浆洗街公交车线路
成都浆洗街 - 公交车站
成都浆洗街公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)浆洗街的公交车线路有:1路、109路、26路、213路、306路、334路、335路、340路、82路、93路。
1路
(昭觉寺公交站→武阳大道公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
大业路
-
新光华街
-
红照壁
-
南大街
-
浆洗街
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
武阳大道三段
-
武阳大道公交站
-
109路
(九里堤公交站→桂溪公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
九里堤公交站
-
星河路西
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
西体路
-
金仙桥路
-
西月城街
-
八宝街
-
羊市街
-
商业街口
-
东城根南街
-
文庙后街
-
鸿雁路
-
南郊路
-
浆洗街
-
电信南街
-
小天小区
-
小天北街
-
九如村
-
玉林北路
-
芳草东街口
-
玉林南路
-
人南立交桥西
-
新希望路
-
新希望路中
-
棕树十街坊
-
长荣路
-
桂溪公交站
-
26路
(人民南路一段站→大源村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
人民南路一段
-
南大街
-
浆洗街
-
洗面桥街
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
神仙树北路
-
神仙树南路北
-
神仙树南路
-
机场路口
-
三环路石羊立交桥北
-
剑南大道北段北
-
剑南大道府城大道口
-
石羊场小学
-
剑南大道北段
-
剑南大道民丰大道口
-
民丰大道剑南大道口
-
民丰大道西段
-
软件园
-
研究中心
-
益州大道中段北
-
站华路花荫路口
-
花荫路
-
大源村
-
213路
(大业路站→双流客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
大业路
-
浆洗街
-
高升桥
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥文化站
-
川藏路武侯大道口
-
成双大道中段
-
成双大道龙井工业区路口
-
金花镇
-
江安河
-
接待寺
-
接待寺南
-
一零三厂
-
迎春桥
-
锦绣华都
-
三强北路一段
-
三强南路一段
-
长冶路口
-
电力大厦
-
双流客运中心
-
306路
(胜利村街站→西南民大新校区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
胜利村街
-
新南门汽车站
-
锦兴路东
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
洗面桥街
-
一环路南四段东
-
一环路南四段
-
一环路高升桥东路口
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥文化站
-
文昌路北
-
文昌路新机场路口
-
文昌路中
-
文昌路大件路口
-
文昌路南
-
学府路二段东
-
学府路二段
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
临港路三段东
-
临港路三段
-
临港路二段
-
西南民大新校区
-
334路
(万家湾公交站→东御街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
武青大道光华大道口
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
机九路
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武兴二路北
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
三环路武侯立交桥东
-
太平村
-
双丰路
-
武侯大道口
-
双楠路南
-
双楠路
-
广福桥北街
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
南郊路
-
浆洗街
-
南大街
-
东御街
-
335路
(郭家桥北街站→武科东三路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
郭家桥北街
-
竹林村
-
公园路中段
-
望江楼公园
-
四川大学
-
望江路
-
九眼桥西
-
合江亭
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
锦兴路西
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路中段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
西三环路一段内侧
-
三环路武侯立交桥南内侧
-
三环路武侯立交桥西
-
武兴一路南
-
武科东三路
-
340路
(九里堤公交站→庆安小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
九里堤公交站
-
长青路
-
千禧花园
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
群星路
-
群星路西
-
银沙北街
-
银沙路
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
上同仁路
-
中同仁路
-
实业街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
锦里中路
-
浆洗街
-
洗面桥街
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
成雅路新乐路口
-
三环路大件路口西
-
新雅街南
-
庆安小区
-
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北外侧
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道口
-
府南新区
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
武侯祠
-
南郊路
-
浆洗街
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥东
-
顺江路
-
龙舟路
-
成仁公交站
-
93路
(石羊场公交站→九里堤公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
石羊场公交站
-
新园大道
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
府城大道西段东
-
益州大道府城大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
二环路玉林南路口
-
神仙树路口
-
新蓉路
-
衣冠庙
-
洗面桥街
-
浆洗街
-
锦里中路
-
小南街南
-
小南街北
-
长顺上街
-
长顺中街
-
长顺下街
-
宁夏街
-
通锦桥
-
沙湾路
-
会展中心
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
沿途公交
1路
(昭觉寺公交站→武阳大道公交站)
109路
(九里堤公交站→桂溪公交站)
26路
(人民南路一段站→大源村站)
213路
(大业路站→双流客运中心站)
306路
(胜利村街站→西南民大新校区站)
334路
(万家湾公交站→东御街站)
335路
(郭家桥北街站→武科东三路站)
340路
(九里堤公交站→庆安小区站)
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)
93路
(石羊场公交站→九里堤公交站)