思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都滨江路公交车线路
成都滨江路 - 公交车站
成都滨江路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)滨江路的公交车线路有:126路环线、127路环线、35路、343路、60路、82路。
126路环线
(百花中心站→百花中心站)
运营时间:
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
小南街南
-
小南街北
-
长顺上街
-
实业街
-
实业街西安路口
-
西安北路
-
永陵路口
-
金仙桥
-
西体路
-
王爷庙
-
大安西路西
-
大安西路
-
大安中路
-
大安东路
-
华星路北
-
华星路中
-
东安北路
-
东安南路
-
东风大桥
-
东门大桥
-
合江亭
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
127路环线
(百花中心站→百花中心站)
运营时间:
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
东门大桥
-
东风大桥
-
东安北路
-
华星路南
-
华星路中
-
华星路北
-
大安东路
-
大安中路
-
大安西路
-
大安西路西
-
武都路东
-
王爷庙
-
6
-
西体路
-
金仙桥路
-
永陵路东
-
实业街西安路口
-
实业街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
35路
(三圣寺站→郭家桥北街站)
运营时间:
三圣寺
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
光华村街西
-
光华村街
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
宝云庵
-
百花新村
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
龙江路西
-
老马路
-
致民路东
-
望江路
-
四川大学
-
望江楼公园
-
公园路中段
-
竹林村
-
郭家桥北街
-
343路
(红砂村公交站→晋吉北路站)
运营时间:
红砂村公交站
-
三圣乡花卉市场
-
和平村
-
三圣乡政府
-
幸福梅林
-
三环路娇子立交桥东
-
三环路娇子立交桥西
-
川师南大门
-
成龙路
-
成龙路沙河大桥
-
净居寺路
-
二环路净居寺路口
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
莲桂西路
-
九眼桥西
-
合江亭(滨江东路)
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
大石东路
-
大石西路东
-
大石西路中
-
双元街北
-
少陵路
-
少陵路西
-
置信路
-
龙祥路
-
武阳大道北
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
60路
(旅游集散中心站→五龙山公交站)
运营时间:
旅游集散中心
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥西
-
九眼桥北
-
牛王庙
-
陈家巷
-
牛市口
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
龙潭寺三环路立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环路立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖客运站
-
北湖印象三期
-
同乐村南
-
同乐村
-
狮子村
-
蜀龙路龙青路口
-
回龙社区
-
松柏村
-
保利198公园
-
二台子
-
繁阳村
-
五龙山公交站
-
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)
运营时间:
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北外侧
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道口
-
府南新区
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
武侯祠
-
南郊路
-
浆洗街
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥东
-
顺江路
-
龙舟路
-
成仁公交站
-
沿途公交
126路环线
(百花中心站→百花中心站)
127路环线
(百花中心站→百花中心站)
35路
(三圣寺站→郭家桥北街站)
343路
(红砂村公交站→晋吉北路站)
60路
(旅游集散中心站→五龙山公交站)
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)