思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都牛沙路西公交车线路
成都牛沙路西 - 公交车站
成都牛沙路西公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)牛沙路西的公交车线路有:104路。
104路
(东御街站→蓝谷地站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
东御街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
纱帽街
-
东门大桥
-
芷泉街
-
牛王庙
-
陈家巷
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路净居寺路口
-
牛沙路西
-
牛沙路
-
牛沙北路
-
下沙河铺路
-
中沙河铺路
-
沙河铺路口
-
川师大北门
-
国槐街北
-
国槐街
-
国槐街南
-
蓝谷地
-
沿途公交
104路
(东御街站→蓝谷地站)