思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都白鹤街公交车线路
成都白鹤街 - 公交车站
成都白鹤街公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)白鹤街的公交车线路有:316路、686路、933路。
316路
(五块石客运站→新繁客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
五块石客运站
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口东口
-
成彭立交桥
-
友联村
-
古柏二队
-
古柏三队
-
科伦
-
大丰
-
大丰客运站
-
大丰医院
-
教堂村
-
安靖路口
-
繁清家具厂
-
河顺村
-
渭水村
-
银河动力公司
-
普文社区
-
龙桥加油站
-
龙桥中学
-
川龙拖拉机厂
-
万里木业
-
黑熊基地
-
杏花村
-
依偎鸟家私
-
高板桥
-
香江
-
南桥
-
崇光寺
-
白鹤街
-
新繁站
-
金龙街
-
繁江中学
-
繁新路口
-
新繁客运站
-
686路
(新繁站→严家桥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新繁站
-
白鹤街
-
新犀路成彭路口
-
光荣桥
-
羌家桥
-
同心村
-
龙安加油站
-
严家桥
-
933路
(新繁客运站→团结镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新繁客运站
-
新繁第一加油站
-
繁新路口
-
新繁镇政府
-
繁江中学
-
金龙街
-
新繁站
-
白鹤街
-
新犀路成彭路口
-
光荣桥
-
花红村
-
荣军校
-
安全村
-
民印村
-
新毗大桥
-
团结公交站
-
理工大影视学院
-
团结镇
-
沿途公交
316路
(五块石客运站→新繁客运站)
686路
(新繁站→严家桥站)
933路
(新繁客运站→团结镇站)