思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都中坝村六组公交车线路
成都中坝村六组 - 公交车站
成都中坝村六组公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)中坝村六组的公交车线路有:319路、78路。
319路
(百花中心站→国色天乡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
百花中心站
-
青羊宫
-
送仙桥
-
草堂寺
-
光华村街二环路口
-
光华村街
-
光华村街西
-
光华大道口
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
成温路武青大道口
-
中坝村六组
-
培风十组
-
红碾村
-
红碾村四组东
-
红碾村四组西
-
乐平四组
-
文家场(四川商校)
-
董家坝
-
康河村
-
康河三组
-
凤凰
-
建信奥林匹克花园
-
涌泉东
-
涌泉西
-
温江会展中心
-
人和路
-
政通西路
-
红光路北段
-
向阳花园
-
行政学院
-
温江体育馆
-
市五医院
-
凤溪大道
-
双瓦窑
-
花木交易中心
-
国色天乡
-
78路
(黄土村公交站→石羊场公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
黄土村公交站
-
成飞大道北
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
培风村十组
-
中坝村六组
-
双星大道成温路口
-
苏坡乡
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙车站
-
铁门坎
-
成温路立交桥
-
清江路
-
中医附院
-
金河路
-
人民公园
-
西御街
-
人民南路一段
-
锦江宾馆
-
华西坝
-
人民南路三段中
-
一环路南三段
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
石羊场公交站
-
沿途公交
319路
(百花中心站→国色天乡站)
78路
(黄土村公交站→石羊场公交站)