思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都空港基地公交车线路
成都空港基地 - 公交车站
成都空港基地公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)空港基地的公交车线路有:827路、91路。
827路
(马家寺站→华阳客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金花前景市场
-
金兴南路
-
桂花路口
-
金兴南路南
-
七里大道
-
草金路七里路口
-
成双大道龙井工业区
-
成双大道中段
-
益民加气站
-
武侯大道新苗村
-
文昌路大件路口
-
文昌路南
-
月亮湾路口
-
空港基地
-
圣菲蔚蓝海
-
黄河路大件路口
-
川大江安校区东门
-
川大路黄河路口
-
西航港街道办
-
白家公铁立交
-
白家火车站
-
云店村
-
红瓦村
-
省广电校
-
河池路口
-
双华桥
-
第V大道
-
华阳大道三段
-
华阳大道广都上街口
-
老码头
-
极地海洋世界
-
华阳客运站
-
91路
(成都东客站东广场→空港基地站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
成都东客站东广场
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华南路
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
永安路东
-
永安路
-
府城大道东段
-
府城大道中段
-
府城大道益州大道口
-
市一医院
-
府城大道剑南大道口
-
国防乐园
-
石羊场公交站
-
大件路仁和街口
-
大件路大同路口
-
大件路白家车管所
-
黄河路大件路口
-
圣菲蔚蓝海
-
空港基地
-
沿途公交
827路
(马家寺站→华阳客运站)
91路
(成都东客站东广场→空港基地站)