思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特37路公交车线路查询
呼和浩特37路
(大台新村→铸锻厂)
首末班车时间:06:10-20:00
1
大台新村
2
大台
3
棉纺厂
4
金岁大酒店
5
内蒙古林业厅
6
驰誉
7
内蒙古地税局
8
大学路口
9
内蒙古医院
10
内蒙古党校(乌兰察布西街)
11
内蒙古饭店
12
呼市二中
13
博物馆
14
金航商城
15
火车站
16
车站西街
17
第一面粉厂
18
铸锻厂
热门站站查询
大台新村 到 内蒙古林业厅 的公交车
大台 到 驰誉 的公交车
棉纺厂 到 内蒙古地税局 的公交车
金岁大酒店 到 大学路口 的公交车
内蒙古林业厅 到 内蒙古医院 的公交车
驰誉 到 内蒙古党校(乌兰察布西街) 的公交车
内蒙古地税局 到 内蒙古饭店 的公交车
大学路口 到 呼市二中 的公交车
内蒙古医院 到 博物馆 的公交车
内蒙古党校(乌兰察布西街) 到 金航商城 的公交车
内蒙古饭店 到 火车站 的公交车