思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门新会223路龙泉专线公交车线路查询
江门新会223路龙泉专线
(睦洲总站→龙泉村)
起点站首末车时间:06:00-19:25 终点站首末车时间:08:00-19:00
1
睦洲总站
2
睦洲圩
3
睦洲卫生院
4
睦洲大桥
5
梅大冲村
6
东科纸厂
7
莲腰桥
8
东成村1
9
东成村2
10
龙泉村
热门站站查询
睦洲总站 到 睦洲卫生院 的公交车
睦洲圩 到 睦洲大桥 的公交车
睦洲卫生院 到 梅大冲村 的公交车
睦洲大桥 到 东科纸厂 的公交车
梅大冲村 到 莲腰桥 的公交车
东科纸厂 到 东成村1 的公交车
莲腰桥 到 东成村2 的公交车
东成村1 到 龙泉村 的公交车