思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门新会308路公交车线路查询
江门新会308路
(新会汽车总站→紫云观)
起点站首末车时间:06:35-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
新会汽车总站
2
东甲小学
3
德宝电器厂
4
鸿发五金厂
5
东甲
6
侨兴南路
7
振兴二路
8
东庆北1
9
明兴路口
10
东庆北2
11
冈州广场
12
知政南站
13
知政北站
14
人民会堂
15
龙兴花园
16
城西一路
17
象山站
18
南安路站
19
仁义站
20
金沙广场
21
石涧路口
22
沙堤医院
23
紫云观
热门站站查询
新会汽车总站 到 东甲 的公交车
东甲小学 到 侨兴南路 的公交车
德宝电器厂 到 振兴二路 的公交车
鸿发五金厂 到 东庆北1 的公交车
东甲 到 明兴路口 的公交车
侨兴南路 到 东庆北2 的公交车
振兴二路 到 冈州广场 的公交车
东庆北1 到 知政南站 的公交车
明兴路口 到 知政北站 的公交车
东庆北2 到 人民会堂 的公交车
冈州广场 到 龙兴花园 的公交车
知政南站 到 城西一路 的公交车
知政北站 到 象山站 的公交车
人民会堂 到 南安路站 的公交车
龙兴花园 到 仁义站 的公交车
城西一路 到 金沙广场 的公交车