思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山104路公交车线路查询
佛山104路
(佛山火车站→千灯湖总站)
首末班车时间:06:15-22:30
1
佛山火车站
2
佛山汽车站
3
佛山中医院
4
人民西(市妇幼保健院)
5
佛山电大
6
祖庙
7
百花广场
8
建新路
9
市一小
10
福贤路口
11
燎原路
12
市十一中
13
桂园市场
14
朝一
15
南桂桥
16
邮电局
17
交通大厦
18
经委大厦
19
南海广场
20
南海体育馆
21
金海桥西
22
灯湖西路南
23
千灯湖总站
热门站站查询
佛山火车站 到 佛山电大 的公交车
佛山汽车站 到 祖庙 的公交车
佛山中医院 到 百花广场 的公交车
人民西(市妇幼保健院) 到 建新路 的公交车
佛山电大 到 市一小 的公交车
祖庙 到 福贤路口 的公交车
百花广场 到 燎原路 的公交车
建新路 到 市十一中 的公交车
市一小 到 桂园市场 的公交车
福贤路口 到 朝一 的公交车
燎原路 到 南桂桥 的公交车
市十一中 到 邮电局 的公交车
桂园市场 到 交通大厦 的公交车
朝一 到 经委大厦 的公交车
南桂桥 到 南海广场 的公交车
邮电局 到 南海体育馆 的公交车