佛山129路(港口路总站→南海桂江小学)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 港口路总站 到 永红村 的公交车
- 东平路 到 深村 的公交车
- 东平大桥北 到 市一医院 的公交车
- 石梁东 到 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) 的公交车
- 永红村 到 明珠体育馆西门 的公交车
- 深村 到 南浦村 的公交车
- 市一医院 到 同济东路 的公交车
- 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) 到 厚源路口 的公交车
- 明珠体育馆西门 到 大塘涌 的公交车
- 南浦村 到 上石 的公交车
- 同济东路 到 朝一 的公交车
- 厚源路口 到 南桂桥 的公交车
- 大塘涌 到 邮电局 的公交车
- 上石 到 交通大厦 的公交车
- 朝一 到 经委大厦 的公交车
- 南桂桥 到 南海广场 的公交车
- 邮电局 到 丽雅苑 的公交车
- 交通大厦 到 南海人才市场 的公交车
- 经委大厦 到 俊雅花园 的公交车
- 南海广场 到 江头 的公交车
- 丽雅苑 到 潭头 的公交车