佛山138路(桂城员工村→嘉禾新城)
首末班车时间:06:30-22:30
-
1桂城员工村
-
2华师附中
-
3怡翠花园
-
4妇幼保健院(城市广场)
-
5鹿璟邨
-
6石啃桥北
-
7桂海花园
-
8石啃路口
-
9季华七路
-
10四村
-
11怡翠玫瑰园
-
12湖景路口
-
13天湖郦都
-
14环湖花园
-
15绿景三路
-
16亚艺公园南门
-
17深村北
-
18绿景二路
-
19市一医院
-
20岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
21公交总公司
-
22东建世纪广场
-
23通济桥
-
24同济路
-
25金马剧院
-
26建行
-
27城门头南
-
28科学馆
-
29人民西(市妇幼保健院)
-
30佛山中医院
-
31佛山汽车站
-
32文昌路
-
33佛山火车站
-
34敦厚
-
35佛山大桥(乐安)
-
36富安花园
-
37武警支队
-
38佛山市交通技校
-
39联和乡
-
40朗新大道
-
41恒桂中路
-
42联和大道
-
43嘉禾新城
- 热门站站查询
- 桂城员工村 到 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) 的公交车
- 华师附中 到 公交总公司 的公交车
- 怡翠花园 到 东建世纪广场 的公交车
- 妇幼保健院(城市广场) 到 通济桥 的公交车
- 鹿璟邨 到 同济路 的公交车
- 石啃桥北 到 金马剧院 的公交车
- 桂海花园 到 建行 的公交车
- 石啃路口 到 城门头南 的公交车
- 季华七路 到 科学馆 的公交车
- 四村 到 人民西(市妇幼保健院) 的公交车
- 怡翠玫瑰园 到 佛山中医院 的公交车
- 湖景路口 到 佛山汽车站 的公交车
- 天湖郦都 到 文昌路 的公交车
- 环湖花园 到 佛山火车站 的公交车
- 绿景三路 到 敦厚 的公交车
- 亚艺公园南门 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
- 深村北 到 富安花园 的公交车
- 绿景二路 到 武警支队 的公交车
- 市一医院 到 佛山市交通技校 的公交车
- 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) 到 联和乡 的公交车
- 公交总公司 到 朗新大道 的公交车