思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山142路公交车线路查询
佛山142路
(南庄客运站→梧村总站)
首末班车时间:06:30-21:00
1
南庄客运站
2
南庄医院
3
吉利墟
4
兴发厂
5
过境路口
6
南庄中队
7
华亚轮胎厂
8
吉利小学
9
吉利中学
10
杏头市场
11
梧村总站
热门站站查询
南庄客运站 到 吉利墟 的公交车
南庄医院 到 兴发厂 的公交车
吉利墟 到 过境路口 的公交车
兴发厂 到 南庄中队 的公交车
过境路口 到 华亚轮胎厂 的公交车
南庄中队 到 吉利小学 的公交车
华亚轮胎厂 到 吉利中学 的公交车
吉利小学 到 杏头市场 的公交车