思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山153路公交车线路查询
佛山153路
(市一中总站→市中心血站)
首末班车时间:06:30-22:30
1
市一中总站
2
市一中
3
人民桥
4
东方广场西门(永安路)
5
福禄路
6
福贤路
7
普君墟
8
市二医院
9
市三中
10
普澜一路
11
儿童活动中心(原普澜二路)
12
通济桥
13
东建世纪广场
14
侨都花园
15
禄境村
16
劳动力市场
17
禅城区国税局
18
佛山车城
19
水文局
20
市中心血站
热门站站查询
市一中总站 到 福禄路 的公交车
市一中 到 福贤路 的公交车
人民桥 到 普君墟 的公交车
东方广场西门(永安路) 到 市二医院 的公交车
福禄路 到 市三中 的公交车
福贤路 到 普澜一路 的公交车
普君墟 到 儿童活动中心(原普澜二路) 的公交车
市二医院 到 通济桥 的公交车
市三中 到 东建世纪广场 的公交车
普澜一路 到 侨都花园 的公交车
儿童活动中心(原普澜二路) 到 禄境村 的公交车
通济桥 到 劳动力市场 的公交车
东建世纪广场 到 禅城区国税局 的公交车
侨都花园 到 佛山车城 的公交车
禄境村 到 水文局 的公交车
劳动力市场 到 市中心血站 的公交车