佛山205路(南海车站(家天下广场)→小塘车站)
起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:10-19:20
-
1南海车站(家天下广场)
-
2礌岗公园南门
-
3西约
-
4交通大厦
-
5邮电局
-
6南桂桥
-
7朝一
-
8桂园小学
-
9佛平路口
-
10禅城区卫生监督所
-
11新堤路
-
12中山桥
-
13中山公园
-
14汾江立交
-
15佛罗路口
-
16佛山边检站
-
17冯了性药业
-
18发电厂
-
19化纤厂
-
20街边煤场
-
21街边路口
-
22寨边
-
23罗湖市场
-
24城中公园
-
25罗村市场
-
26罗村二中
-
27罗村敬老院
-
28十八亩
-
29南星村
-
30务庄市场
-
31东星村
-
32灯泡厂
-
33庄步村
-
34五星村委
-
35紫洞大桥北
-
36五星市场
-
37西门
-
38奇石
-
39奇石小学
-
40东方塑料厂
-
41新境市场
-
42罗岗
-
43小塘大道口
-
44小塘火车站
-
45小塘车站
- 热门站站查询
- 南海车站(家天下广场) 到 街边煤场 的公交车
- 礌岗公园南门 到 街边路口 的公交车
- 西约 到 寨边 的公交车
- 交通大厦 到 罗湖市场 的公交车
- 邮电局 到 城中公园 的公交车
- 南桂桥 到 罗村市场 的公交车
- 朝一 到 罗村二中 的公交车
- 桂园小学 到 罗村敬老院 的公交车
- 佛平路口 到 十八亩 的公交车
- 禅城区卫生监督所 到 南星村 的公交车
- 新堤路 到 务庄市场 的公交车
- 中山桥 到 东星村 的公交车
- 中山公园 到 灯泡厂 的公交车
- 汾江立交 到 庄步村 的公交车
- 佛罗路口 到 五星村委 的公交车
- 佛山边检站 到 紫洞大桥北 的公交车
- 冯了性药业 到 五星市场 的公交车
- 发电厂 到 西门 的公交车
- 化纤厂 到 奇石 的公交车
- 街边煤场 到 奇石小学 的公交车
- 街边路口 到 东方塑料厂 的公交车