佛山206路(石湾客运站→官窑车站)
首末班车时间:06:00-22:30
-
1石湾客运站
-
2茶亭
-
3弼唐
-
4佛山科技学院
-
5海关
-
6卫国西
-
7体育馆
-
8市三中
-
9市二医院
-
10普君西路
-
11普君北路
-
12市政协
-
13桂园市场
-
14朝一
-
15南桂桥
-
16邮电局
-
17交通大厦
-
18经委大厦
-
19南海广场
-
20丽雅苑
-
21南海大道海四路口(南海人才市场)
-
22南海购书中心
-
23兴业新村
-
24桂江桥
-
25奇槎路口
-
26水头路口
-
27桂江路口
-
28江夏村
-
29蛇龙北
-
30日发市场
-
31大沥城区南(新都会)
-
32大沥城区北
-
33大沥摩托车市场
-
34大沥汽车站
-
35显纲
-
36松岗公园
-
37松岗站
-
38松岗公安分局
-
39联表
-
40石碣路口
-
41企岗村
-
42显子岗(南国桃园路口)
-
43万石
-
44元岗市场
-
45松夏大道东
-
46佛山职业技术学院
-
47黎岗路口
-
48谭村路口
-
49古岗
-
50白沙桥(官窑)
-
51官窑车站
- 热门站站查询
- 石湾客运站 到 丽雅苑 的公交车
- 茶亭 到 南海大道海四路口(南海人才市场) 的公交车
- 弼唐 到 南海购书中心 的公交车
- 佛山科技学院 到 兴业新村 的公交车
- 海关 到 桂江桥 的公交车
- 卫国西 到 奇槎路口 的公交车
- 体育馆 到 水头路口 的公交车
- 市三中 到 桂江路口 的公交车
- 市二医院 到 江夏村 的公交车
- 普君西路 到 蛇龙北 的公交车
- 普君北路 到 日发市场 的公交车
- 市政协 到 大沥城区南(新都会) 的公交车
- 桂园市场 到 大沥城区北 的公交车
- 朝一 到 大沥摩托车市场 的公交车
- 南桂桥 到 大沥汽车站 的公交车
- 邮电局 到 显纲 的公交车
- 交通大厦 到 松岗公园 的公交车
- 经委大厦 到 松岗站 的公交车
- 南海广场 到 松岗公安分局 的公交车
- 丽雅苑 到 联表 的公交车
- 南海大道海四路口(南海人才市场) 到 石碣路口 的公交车