佛山219路(西樵车站→官窑车站)
首末班车时间:06:15-18:35
-
1西樵车站
-
2永安商场
-
3西樵建行
-
4干部疗养院
-
5南海中学
-
6龙津路口
-
7华夏陶瓷城西门
-
8过境路口
-
9兴发厂
-
10吉利墟
-
11南庄医院
-
12南庄村
-
13南庄三中
-
14紫南路口
-
15湖涌
-
16岗背村
-
17南庄紫洞
-
18五星村委
-
19灯泡厂
-
20东星
-
21务庄市场
-
22南星
-
23罗村敬老院
-
24罗村二中
-
25罗村市场
-
26罗村
-
27罗湖市场
-
28罗村高中
-
29罗村镇政府
-
30罗村皮革市场
-
31沙坑
-
32佛山机场
-
33街边工业大道
-
34联和乡
-
35佛山市交通技校
-
36充美
-
37谢边
-
38大镇
-
39钟边
-
40太平村
-
41小布(南海)
-
42大沥车站路口
-
43显纲
-
44松岗政府
-
45松岗
-
46松岗公安分局
-
47联表
-
48石碣路口
-
49显子岗
-
50万石
-
51松夏大道东
-
52黎岗路口
-
53谭村路口
-
54古岗
-
55白沙桥(龙达路)
-
56官窑车站
- 热门站站查询
- 西樵车站 到 东星 的公交车
- 永安商场 到 务庄市场 的公交车
- 西樵建行 到 南星 的公交车
- 干部疗养院 到 罗村敬老院 的公交车
- 南海中学 到 罗村二中 的公交车
- 龙津路口 到 罗村市场 的公交车
- 华夏陶瓷城西门 到 罗村 的公交车
- 过境路口 到 罗湖市场 的公交车
- 兴发厂 到 罗村高中 的公交车
- 吉利墟 到 罗村镇政府 的公交车
- 南庄医院 到 罗村皮革市场 的公交车
- 南庄村 到 沙坑 的公交车
- 南庄三中 到 佛山机场 的公交车
- 紫南路口 到 街边工业大道 的公交车
- 湖涌 到 联和乡 的公交车
- 岗背村 到 佛山市交通技校 的公交车
- 南庄紫洞 到 充美 的公交车
- 五星村委 到 谢边 的公交车
- 灯泡厂 到 大镇 的公交车
- 东星 到 钟边 的公交车
- 务庄市场 到 太平村 的公交车