佛山222路(官窑车站→桂城员工村)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1官窑车站
-
2草暖公园
-
3官窑(税局)
-
4布新
-
5桂和里官路口
-
6岗联
-
7石泉(影视城路口)
-
8南海观音寺路口
-
9天安鸿基
-
10龙头路口
-
11上村
-
12大冲市场
-
13大冲桥
-
14山南大道路口(沥北)
-
15沥北(大沥表村)
-
16香基桥脚
-
17大沥医院
-
18大沥公园
-
19大沥城区南(新都会)
-
20日发市场
-
21蛇龙北
-
22江夏村
-
23桂江路口
-
24水头路口
-
25奇槎路口
-
26桂江桥
-
27兴业新村
-
28新约
-
29南海购书中心
-
30南海人才市场
-
31丽雅苑
-
32南海广场
-
33经委大厦
-
34交通大厦
-
35邮电局
-
36南海公安局
-
37南约
-
38花苑广场
-
39妇幼保健院(城市广场)
-
40怡翠花园
-
41怡翠公园
-
42金色家园
-
43怡翠馨园
-
44桂城员工村
- 热门站站查询
- 官窑车站 到 日发市场 的公交车
- 草暖公园 到 蛇龙北 的公交车
- 官窑(税局) 到 江夏村 的公交车
- 布新 到 桂江路口 的公交车
- 桂和里官路口 到 水头路口 的公交车
- 岗联 到 奇槎路口 的公交车
- 石泉(影视城路口) 到 桂江桥 的公交车
- 南海观音寺路口 到 兴业新村 的公交车
- 天安鸿基 到 新约 的公交车
- 龙头路口 到 南海购书中心 的公交车
- 上村 到 南海人才市场 的公交车
- 大冲市场 到 丽雅苑 的公交车
- 大冲桥 到 南海广场 的公交车
- 山南大道路口(沥北) 到 经委大厦 的公交车
- 沥北(大沥表村) 到 交通大厦 的公交车
- 香基桥脚 到 邮电局 的公交车
- 大沥医院 到 南海公安局 的公交车
- 大沥公园 到 南约 的公交车
- 大沥城区南(新都会) 到 花苑广场 的公交车
- 日发市场 到 妇幼保健院(城市广场) 的公交车
- 蛇龙北 到 怡翠花园 的公交车