思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元雪峰公交车线路
广元雪峰 - 公交车站
广元雪峰公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)雪峰的公交车线路有:8路、9路。
8路
(龙洞扁大桥西站→将军桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
龙洞扁大桥西
-
安家湾
-
水泥厂
-
苏家村
-
大石粮站
-
大石镇
-
213厂路口
-
吊桥
-
陶瓷厂
-
缠龙村
-
加油站
-
九华岩收费站
-
九华岩砖厂
-
徐家湾
-
雪峰
-
梭子厂
-
邓家桥
-
120厂路口
-
宏达
-
110厂路口
-
老072医院(市车管所)
-
东坝办事处
-
市天然气公司
-
劳动大厦
-
市政府
-
军转办
-
平桥(琴台广场)
-
广元中旅
-
急救中心
-
中新商城
-
自来水公司
-
城南市场
-
下河街
-
大西街
-
小西街(嘉陵广场)(特色餐饮街)
-
北门汽车站
-
利州区爱委会
-
军分区
-
将军桥
-
9路
(将军桥站→外国语学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
将军桥
-
军分区
-
利州区爱委会
-
北门汽车站
-
小西街(嘉陵广场)(特色餐饮街)
-
上河街
-
大西街
-
下河街
-
城南市场
-
南街口
-
旅游汽车客运站
-
小商品批发市场
-
候车点
-
商检局
-
凤台宾馆
-
利州中学
-
湿地公园西
-
苴国广场(市公交公司)
-
市招生办
-
民政公寓
-
东城邓牙科(东城小学)(新072医院)
-
利州广场
-
人民银行宿舍
-
通大道公司
-
广煤办事处
-
万源路口
-
雪峰管委会
-
雪峰
-
九华
-
鲁家坝
-
外国语学校
-
沿途公交
8路
(龙洞扁大桥西站→将军桥站)
9路
(将军桥站→外国语学校站)