思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元利州区法院公交车线路
广元利州区法院 - 公交车站
广元利州区法院公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)利州区法院的公交车线路有:11路、13路、观光巴士。
11路
(摩尔天成(亲水广场)站→元坝红土垭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
摩尔天成(亲水广场)
-
自来水公司
-
中新商城
-
急救中心
-
广元中旅
-
平桥(琴台广场)
-
军转办
-
市政府
-
劳动大厦
-
市天然气公司
-
利州区法院
-
人民银行宿舍
-
通大道公司
-
广煤办事处
-
万源路口
-
雪峰管委会
-
雪峰路口
-
徐家湾
-
九华岩砖厂
-
九华岩收费站
-
加油站
-
缠龙村
-
陶瓷厂
-
吊桥
-
213厂路口
-
大石镇
-
大石粮站
-
苏家村
-
水泥厂
-
安家湾
-
龙洞扁大桥西
-
桥东
-
老桥
-
炸药库
-
长坝村
-
罗家坝
-
庄子沟
-
热电厂
-
胜利站
-
电子厂
-
欧家河
-
花果园
-
元坝中学
-
市场站
-
元坝红土垭
-
13路
(浩口村口站→外国语学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
浩口村口
-
万山红山庄
-
西铁生活区
-
上西粮库
-
女皇路社区
-
武警训练基地
-
皇泽寺社区
-
广元金矿新区
-
龙江电力宾馆
-
浙江大酒店
-
上西火车站
-
建设路
-
市场街
-
凤凰大酒店
-
市急救中心
-
广元中旅
-
平桥(琴台广场)
-
军转办
-
市政府
-
劳动大厦
-
市天然气公司
-
利州区法院
-
人民银行宿舍
-
通大道公司
-
广煤办事处
-
万源路口
-
雪峰管委会
-
雪峰路口
-
九华
-
鲁家坝
-
外国语学校
-
观光巴士
(皇泽寺站→红星公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
皇泽寺
-
上西管委会
-
建设路
-
市场街
-
凤凰大酒店
-
急救中心
-
广元中旅
-
琴台广场(平桥)
-
军转办
-
市政府
-
劳动大厦(气象局)
-
市天然气公司
-
利州区法院
-
人民银行宿舍
-
通大道公司
-
广煤办事处
-
万源路口
-
雪峰管委会
-
雪峰路口
-
徐家湾
-
红星公园
-
沿途公交
11路
(摩尔天成(亲水广场)站→元坝红土垭站)
13路
(浩口村口站→外国语学校站)
观光巴士
(皇泽寺站→红星公园站)