思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元南河湿地公园西公交车线路
广元南河湿地公园西 - 公交车站
广元南河湿地公园西公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)南河湿地公园西的公交车线路有:10路、5路。
10路
(陵江御苑站→马家坝站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:50-18:30
陵江御苑
-
玉树家园
-
三合建材市场
-
金燕酒楼
-
金岸名邸
-
桂湖人家
-
市运管处
-
桂湖花园
-
市海事局
-
天成实业
-
盐业公司
-
滨江花园
-
广中南校区
-
南河湿地公园西
-
市公交公司
-
市疾控中心
-
黄金小区
-
老年公寓
-
泰丰苑
-
邓牙科(410医院)
-
利州广场(恒星城)
-
绿茵新城
-
国际大酒店
-
翡翠城
-
通大道公司
-
马家坝
-
5路
(将军桥站→南河湿地公园西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:50-18:30
将军桥
-
军分区
-
华北市场
-
房产经营公司
-
建设路(广元宾馆)
-
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
-
凤凰大酒店
-
旅游汽车客运站
-
棉纺二厂
-
开云世家
-
公交警察大队
-
接官亭
-
南山红军文化园
-
市牛奶厂
-
射击场
-
南河湿地公园西
-
沿途公交
10路
(陵江御苑站→马家坝站)
5路
(将军桥站→南河湿地公园西站)