思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元上西火车站公交车线路
广元上西火车站 - 公交车站
广元上西火车站公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)上西火车站的公交车线路有:13路、2路、6路。
13路
(浩口村口站→外国语学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:30
浩口村口
-
万山红山庄
-
西铁生活区
-
上西粮库
-
女皇路社区
-
武警训练基地
-
皇泽寺社区
-
广元金矿新区
-
龙江电力宾馆
-
浙江大酒店
-
上西火车站
-
建设路
-
市场街
-
凤凰大酒店
-
市急救中心
-
广元中旅
-
平桥(琴台广场)
-
军转办
-
市政府
-
劳动大厦
-
市天然气公司
-
利州区法院
-
人民银行宿舍
-
通大道公司
-
广煤办事处
-
万源路口
-
雪峰管委会
-
雪峰路口
-
九华
-
鲁家坝
-
外国语学校
-
2路
(120厂灯光球场站→上西火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:30
120厂灯光球场
-
120厂办公室
-
南区单身楼桥头
-
老招待所
-
南大院
-
水柜村小学
-
120厂路口
-
宏达
-
110厂路口
-
老072医院(市车管所)
-
东坝办事处
-
市天然气公司
-
劳动大厦(气象局)
-
市政府
-
军转办
-
平桥(琴台广场)
-
广元中旅
-
急救中心
-
凤凰大酒店
-
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
-
建设路(广元宾馆)
-
喜来登
-
交警一大队
-
上西火车站
-
6路
(川港汽车城站→南河水厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:30
川港汽车城
-
上西郑州小区
-
上西粮库洞口
-
老年病防治中心
-
上西汽车站
-
上西火车站
-
建设路(广元宾馆)
-
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
-
凤凰大酒店
-
旅游汽车客运站
-
小商品批发市场
-
南鹰小区
-
市国税局
-
南河水厂
-
沿途公交
13路
(浩口村口站→外国语学校站)
2路
(120厂灯光球场站→上西火车站)
6路
(川港汽车城站→南河水厂站)