思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元小商品批发市场公交车线路
广元小商品批发市场 - 公交车站
广元小商品批发市场公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)小商品批发市场的公交车线路有:4路、6路、9路。
4路
(112厂站→南河水厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
112厂
-
110厂学校
-
110厂三角地
-
112厂南区
-
菌种厂
-
铁道口
-
110厂路口
-
老072医院(市车管所)
-
东坝办事处
-
市天然气公司
-
劳动大厦(气象局)
-
市政府
-
军转办
-
平桥(琴台广场)
-
广元中旅
-
急救中心
-
旅游汽车客运站
-
小商品批发市场
-
南鹰小区
-
市国税局
-
南河水厂
-
6路
(川港汽车城站→南河水厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
川港汽车城
-
上西郑州小区
-
上西粮库洞口
-
老年病防治中心
-
上西汽车站
-
上西火车站
-
建设路(广元宾馆)
-
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
-
凤凰大酒店
-
旅游汽车客运站
-
小商品批发市场
-
南鹰小区
-
市国税局
-
南河水厂
-
9路
(将军桥站→外国语学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
将军桥
-
军分区
-
利州区爱委会
-
北门汽车站
-
小西街(嘉陵广场)(特色餐饮街)
-
上河街
-
大西街
-
下河街
-
城南市场
-
南街口
-
旅游汽车客运站
-
小商品批发市场
-
候车点
-
商检局
-
凤台宾馆
-
利州中学
-
湿地公园西
-
苴国广场(市公交公司)
-
市招生办
-
民政公寓
-
东城邓牙科(东城小学)(新072医院)
-
利州广场
-
人民银行宿舍
-
通大道公司
-
广煤办事处
-
万源路口
-
雪峰管委会
-
雪峰
-
九华
-
鲁家坝
-
外国语学校
-
沿途公交
4路
(112厂站→南河水厂站)
6路
(川港汽车城站→南河水厂站)
9路
(将军桥站→外国语学校站)