思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元川港汽车城公交车线路
广元川港汽车城 - 公交车站
广元川港汽车城公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)川港汽车城的公交车线路有:6路。
6路
(川港汽车城站→南河水厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:30
川港汽车城
-
上西郑州小区
-
上西粮库洞口
-
老年病防治中心
-
上西汽车站
-
上西火车站
-
建设路(广元宾馆)
-
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
-
凤凰大酒店
-
旅游汽车客运站
-
小商品批发市场
-
南鹰小区
-
市国税局
-
南河水厂
-
沿途公交
6路
(川港汽车城站→南河水厂站)