思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元市场街(商业步行街)(凤凰山公园)公交车线路
广元市场街(商业步行街)(凤凰山公园) - 公交车站
广元市场街(商业步行街)(凤凰山公园)公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)市场街(商业步行街)(凤凰山公园)的公交车线路有:2路、5路、6路。
2路
(120厂灯光球场站→上西火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:30
120厂灯光球场
-
120厂办公室
-
南区单身楼桥头
-
老招待所
-
南大院
-
水柜村小学
-
120厂路口
-
宏达
-
110厂路口
-
老072医院(市车管所)
-
东坝办事处
-
市天然气公司
-
劳动大厦(气象局)
-
市政府
-
军转办
-
平桥(琴台广场)
-
广元中旅
-
急救中心
-
凤凰大酒店
-
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
-
建设路(广元宾馆)
-
喜来登
-
交警一大队
-
上西火车站
-
5路
(将军桥站→南河湿地公园西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:30
将军桥
-
军分区
-
华北市场
-
房产经营公司
-
建设路(广元宾馆)
-
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
-
凤凰大酒店
-
旅游汽车客运站
-
棉纺二厂
-
开云世家
-
公交警察大队
-
接官亭
-
南山红军文化园
-
市牛奶厂
-
射击场
-
南河湿地公园西
-
6路
(川港汽车城站→南河水厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:30
川港汽车城
-
上西郑州小区
-
上西粮库洞口
-
老年病防治中心
-
上西汽车站
-
上西火车站
-
建设路(广元宾馆)
-
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
-
凤凰大酒店
-
旅游汽车客运站
-
小商品批发市场
-
南鹰小区
-
市国税局
-
南河水厂
-
沿途公交
2路
(120厂灯光球场站→上西火车站)
5路
(将军桥站→南河湿地公园西站)
6路
(川港汽车城站→南河水厂站)