思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元市机关幼儿园公交车线路
广元市机关幼儿园 - 公交车站
广元市机关幼儿园公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)市机关幼儿园的公交车线路有:14路。
14路
(116厂俱乐部站→摩尔天成站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
116厂俱乐部
-
116厂办
-
三岔路口
-
105厂桥头
-
莲花1组
-
东城加气站
-
市图书馆
-
市粮食局
-
市机关幼儿园
-
嘉陵市场
-
市规划和建设局
-
军转办
-
平桥
-
广元中旅
-
市急救中心
-
凤凰大酒店
-
新华街
-
小西街
-
上河街
-
大西街
-
下河街
-
城南市场
-
市自来水公司
-
摩尔天成
-
沿途公交
14路
(116厂俱乐部站→摩尔天成站)