广元摩尔天成(亲水广场) - 公交车站
广元摩尔天成(亲水广场)公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)摩尔天成(亲水广场)的公交车线路有:11路、7路。
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00