思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元110厂学校公交车线路
广元110厂学校 - 公交车站
广元110厂学校公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)110厂学校的公交车线路有:4路。
4路
(112厂站→南河水厂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:30
112厂
-
110厂学校
-
110厂三角地
-
112厂南区
-
菌种厂
-
铁道口
-
110厂路口
-
老072医院(市车管所)
-
东坝办事处
-
市天然气公司
-
劳动大厦(气象局)
-
市政府
-
军转办
-
平桥(琴台广场)
-
广元中旅
-
急救中心
-
旅游汽车客运站
-
小商品批发市场
-
南鹰小区
-
市国税局
-
南河水厂
-
沿途公交
4路
(112厂站→南河水厂站)