思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元严家湾公交车线路
广元严家湾 - 公交车站
广元严家湾公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)严家湾的公交车线路有:7路。
7路
(工农镇站→摩尔天成(亲水广场)站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
工农镇
-
千佛崖
-
严家湾
-
电厂
-
北门水厂
-
将军桥
-
军分区
-
利州区爱委会
-
北门汽车站
-
小西街(嘉陵广场)(特色餐饮街)
-
上河街
-
大西街
-
下河街
-
摩尔天成(亲水广场)
-
沿途公交
7路
(工农镇站→摩尔天成(亲水广场)站)