思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元皇泽寺公交车线路
广元皇泽寺 - 公交车站
广元皇泽寺公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)皇泽寺的公交车线路有:1路、15路、观光巴士。
1路
(摩尔天成站→川浙园广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
摩尔天成
-
河街
-
大西街
-
小西街
-
北门车站
-
广元宾馆
-
喜来登
-
广元金矿新区
-
皇泽寺
-
铁桥西
-
东风坪
-
一机厂
-
八一村
-
广益
-
铁路公寓
-
下西火车站
-
铁路医院
-
市精神病医院
-
河西加油站
-
曾家营
-
高家坡
-
氮肥厂
-
市水泥厂
-
大件路口
-
王家营
-
老温泉
-
三合桥头
-
材料厂
-
东坝办事处(G108)
-
老道口
-
袁家坝桥头
-
袁家坝中学
-
袁家坝邮电局
-
袁家坝派出所
-
袁家坝市场
-
袁家坝加油站
-
川浙园
-
川浙园生活区
-
川浙园招呼站
-
川浙园广场
-
15路
(湿地公园内站→皇泽寺站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
湿地公园内
-
万源老街
-
湿地公园东
-
农科所招呼站
-
万源桥头
-
通大道公司
-
市物价局宿舍
-
市中心血站
-
国际大酒店
-
绿茵新城
-
利州广场(恒星城)
-
410医院
-
湿地公园北
-
水榭花都
-
东坝特色餐饮街
-
城监支队
-
广师附小
-
水上公园
-
市供销社
-
中国银行
-
平桥(琴台广场)
-
广元中旅
-
市急救中心
-
南街口
-
城南市场(摩尔天成)
-
下河街
-
利州宾馆
-
东街
-
市场街
-
建设路
-
上西火车站(喜来登)
-
龙江电力宾馆
-
广元金矿新区
-
皇泽寺
-
观光巴士
(皇泽寺站→红星公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
皇泽寺
-
上西管委会
-
建设路
-
市场街
-
凤凰大酒店
-
急救中心
-
广元中旅
-
琴台广场(平桥)
-
军转办
-
市政府
-
劳动大厦(气象局)
-
市天然气公司
-
利州区法院
-
人民银行宿舍
-
通大道公司
-
广煤办事处
-
万源路口
-
雪峰管委会
-
雪峰路口
-
徐家湾
-
红星公园
-
沿途公交
1路
(摩尔天成站→川浙园广场站)
15路
(湿地公园内站→皇泽寺站)
观光巴士
(皇泽寺站→红星公园站)