思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山231路公交车线路查询
佛山231路
(西樵车站→崇北)
起点站首末车时间:06:20-18:10 终点站首末车时间:07:00-18:45
1
西樵车站
2
登山大道口
3
南海丝厂
4
长堤路(原供销社)
5
码头
6
文明桥
7
西樵交警中队
8
民乐路口
9
威得利厂
10
民乐加油站
11
民乐桥脚
12
康和商贸中心
13
联新十三队
14
联新五队
15
联新四队
16
大岸
17
联新三队
18
张家村市场
19
八甲村
20
华夏
21
国泰村
22
崇北
热门站站查询
西樵车站 到 码头 的公交车
登山大道口 到 文明桥 的公交车
南海丝厂 到 西樵交警中队 的公交车
长堤路(原供销社) 到 民乐路口 的公交车
码头 到 威得利厂 的公交车
文明桥 到 民乐加油站 的公交车
西樵交警中队 到 民乐桥脚 的公交车
民乐路口 到 康和商贸中心 的公交车
威得利厂 到 联新十三队 的公交车
民乐加油站 到 联新五队 的公交车
民乐桥脚 到 联新四队 的公交车
康和商贸中心 到 大岸 的公交车
联新十三队 到 联新三队 的公交车
联新五队 到 张家村市场 的公交车
联新四队 到 八甲村 的公交车
大岸 到 华夏 的公交车