思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山243路公交车线路查询
佛山243路
(漖表总站→北沙工业大道)
首末班车时间:06:30-19:15
1
漖表总站
2
漖表路口
3
广佛路东
4
黄岐城区
5
宏威路口
6
嘉洲广场
7
黄岐电信大楼(大转弯)
8
盐步路口
9
横江
10
江河路
11
平安
12
泗沥
13
联滘工业区
14
雅瑶市场
15
上亨村
16
大冲市场
17
大冲工业区路口
18
大冲象岗村
19
伴仙岗
20
北沙村委
21
大石路口
22
沈村
23
北沙工业区
24
北沙工业大道
热门站站查询
漖表总站 到 宏威路口 的公交车
漖表路口 到 嘉洲广场 的公交车
广佛路东 到 黄岐电信大楼(大转弯) 的公交车
黄岐城区 到 盐步路口 的公交车
宏威路口 到 横江 的公交车
嘉洲广场 到 江河路 的公交车
黄岐电信大楼(大转弯) 到 平安 的公交车
盐步路口 到 泗沥 的公交车
横江 到 联滘工业区 的公交车
江河路 到 雅瑶市场 的公交车
平安 到 上亨村 的公交车
泗沥 到 大冲市场 的公交车
联滘工业区 到 大冲工业区路口 的公交车
雅瑶市场 到 大冲象岗村 的公交车
上亨村 到 伴仙岗 的公交车
大冲市场 到 北沙村委 的公交车